Championnat de Bretagne Voile Légère BPGO 2024 |
C4 |
Edition du 15/04/2024 à 14h31
22
Concurrents ( 2 épreuves courues - 2 épreuves admises -
2 épreuves retenues)
Régates prises en
compte :
Régate N° 1 du 16/03/2024
[R_CATA_BZH_1 ] Championnat de Bretagne catamaran (18 classés
)
Régate N° 2 du 13/04/2024
[R_CATA_MORGAT_2024 ] Championnat de Bretagne catamaran Crozon Morgat
du 13 au 14 (10 classés)
Rgs |
Concurrents |
Clubs |
Pt Ret |
Pt Tot |
R.1 |
R.2 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
PAUTREMAT Justine (1486301F Fem.2011) |
LA MOUETTE SINAGOTE |
3.00 |
3.00 |
2(2) |
1(1) |
1 |
NADLER Judikael (1514202U Mas.2011) |
LA MOUETTE SINAGOTE |
3.00 |
3.00 |
2(2) |
1(1) |
3 |
DU MESNIL Oscar (1462165P Mas.2011) |
CN ARRADON |
9.00 |
9.00 |
7(7) |
2(2) |
4 |
GUILBERT Philippe (1533880S Mas.2010) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
9.00 |
9.00 |
6(6) |
3(3) |
4 |
BOUSSOUAR Hamza (1519434U Mas.2011) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
9.00 |
9.00 |
6(6) |
3(3) |
6 |
DE WILLIENCOURT Geraud (1513930L Mas.2012) |
LA MOUETTE SINAGOTE |
10.00 |
10.00 |
8(8) |
2(2) |
7 |
SAVINA Corentin (1491317F Mas.2010) |
CN FOUESNANT |
41.00 |
41.00 |
1(1) |
Abs |
7 |
LE BIHAN Axel (1436531M Mas.2010) |
CN FOUESNANT |
41.00 |
41.00 |
1(1) |
Abs |
9 |
KLOEK Yann (1435063H Mas.2010) |
CN FOUESNANT |
43.00 |
43.00 |
3(3) |
Abs |
9 |
ROBERT LAGAIN Malo (1491325P Mas.2010) |
CN FOUESNANT |
43.00 |
43.00 |
3(3) |
Abs |
11 |
AUTRET Julian (1486099V Mas.2011) |
CN CROZON MORGAT |
44.00 |
44.00 |
Abs |
4(4) |
11 |
DENGREVILLE Paco (1464090U Mas.2012) |
CN CROZON MORGAT |
44.00 |
44.00 |
Abs |
4(4) |
13 |
JOLY Augustin (1477089K Mas.2010) |
CN ARRADON |
44.00 |
44.00 |
4(4) |
Abs |
13 |
BRUGERE George (1476928S Mas.2010) |
CN ARRADON |
44.00 |
44.00 |
4(4) |
Abs |
15 |
GODEY Aubane (1450527R Fem.2009) |
CN CROZON MORGAT |
45.00 |
45.00 |
Abs |
5(5) |
15 |
LE GOIC Lise (1503053F Fem.2009) |
CN CROZON MORGAT |
45.00 |
45.00 |
Abs |
5(5) |
17 |
DE MONT-MARIN Noe (1493520A Mas.2011) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
45.00 |
45.00 |
5(5) |
Abs |
17 |
WALCKENAER Helie (1474484W Mas.2010) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
45.00 |
45.00 |
5(5) |
Abs |
19 |
PASCO Leon (1514206Y Mas.2012) |
LA MOUETTE SINAGOTE |
47.00 |
47.00 |
7(7) |
Abs |
20 |
BAZOIN Raphael (1513860N Mas.2011) |
LA MOUETTE SINAGOTE |
48.00 |
48.00 |
8(8) |
Abs |
21 |
LEVESQUE Colomban (1512987D Mas.2011) |
CN ARRADON |
49.00 |
49.00 |
9(9) |
Abs |
21 |
SIMON Victor (1513233K Mas.2011) |
CN ARRADON |
49.00 |
49.00 |
9(9) |
Abs |
C3 |
Edition du 15/04/2024 à 14h41
25
Concurrents ( 2 épreuves courues - 2 épreuves admises -
2 épreuves retenues)
Régates prises en
compte :
Régate N° 1 du 16/03/2024
[R_CATA_BZH_1 ] Championnat de Bretagne catamaran (16 classés
)
Régate N° 2 du 13/04/2024
[R_CATA_MORGAT_2024 ] Championnat de Bretagne catamaran Crozon Morgat
du 13 au 14 (23 classés)
Rgs |
Concurrents |
Clubs |
Pt Ret |
Pt Tot |
R.1 |
R.2 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
BILLARD Olivier (0392643D Mas.1969) |
B N ILE GRANDE |
3.00 |
3.00 |
1(1) |
2(2) |
2 |
TIERCELIN Yanel (1443377T Mas.2008) |
C N PENESTIN |
5.00 |
5.00 |
2(2) |
3(3) |
2 |
CHEYLAN Lou (1495986U Fem.2008) |
C N PENESTIN |
5.00 |
5.00 |
2(2) |
3(3) |
4 |
BELLEC Vincent (1467966G Mas.2005) |
Y C CARNAC |
11.00 |
11.00 |
4(4) |
7(7) |
4 |
GIOANETTI Marceau (1512690U Mas.2006) |
Y C CARNAC |
11.00 |
11.00 |
4(4) |
7(7) |
6 |
DUPONT Sacha (1445482L Mas.2010) |
SN BAIE ST MALO |
11.00 |
11.00 |
6(6) |
5(5) |
6 |
GANIL Alexis (1445488S Mas.2008) |
SN BAIE ST MALO |
11.00 |
11.00 |
6(6) |
5(5) |
8 |
MAUDUIT Antoine (1464317F Mas.2008) |
SN BAIE ST MALO |
12.00 |
12.00 |
3(3) |
9(9) |
8 |
CHESNOT Mewen (1389189X Mas.2008) |
SN BAIE ST MALO |
12.00 |
12.00 |
3(3) |
9(9) |
10 |
PRESLE Raphael (1445796N Mas.2006) |
SN BAIE ST MALO |
13.00 |
13.00 |
7(7) |
6(6) |
11 |
DESCHAMPS Ferdinand (1479318G Mas.2007) |
SN BAIE ST MALO |
15.00 |
15.00 |
5(5) |
10(10) |
11 |
LEPAGE Alexandre (1372413X Mas.2006) |
SN BAIE ST MALO |
15.00 |
15.00 |
5(5) |
10(10) |
13 |
BOUSSIN Gabin (1492831H Mas.2009) |
Y C CARNAC |
19.00 |
19.00 |
8(8) |
11(11) |
13 |
BOURBONNAIS Oscar (1461332W Mas.2009) |
Y C CARNAC |
19.00 |
19.00 |
8(8) |
11(11) |
15 |
CONAN Gwenole (1259559R Mas.2004) |
TREGUNC-VOILES |
51.00 |
51.00 |
Abs |
1(1) |
15 |
HERLEDAN Yann (1461214Y Mas.2004) |
TREGUNC-VOILES |
51.00 |
51.00 |
Abs |
1(1) |
17 |
BILLARD Alan (1289446Y Mas.2002) |
B N ILE GRANDE |
51.00 |
51.00 |
1(1) |
Abs |
18 |
DELZENNE Ulysse (1475703R Mas.2009) |
TREGUNC-VOILES |
54.00 |
54.00 |
Abs |
4(4) |
18 |
VINCE Milo (1540192S Mas.2009) |
POULDU NAUTIK |
54.00 |
54.00 |
Abs |
4(4) |
20 |
SAUVAGET Pierre (1496349X Mas.2006) |
SN BAIE ST MALO |
56.00 |
56.00 |
Abs |
6(6) |
21 |
PROUST Simon (1517157X Mas.2007) |
SN BAIE ST MALO |
57.00 |
57.00 |
7(7) |
Abs |
22 |
EL FILALI Wael (1427374Y Mas.2009) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
58.00 |
58.00 |
Abs |
8(8) |
22 |
GOACHET Vianney (1539738U Mas.2010) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
58.00 |
58.00 |
Abs |
8(8) |
24 |
BRONNEC DUIGOU Apolline (1513340W Fem.2009) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
62.00 |
62.00 |
Abs |
12(12) |
24 |
DUMONT Martin (1537603V Mas.2009) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
62.00 |
62.00 |
Abs |
12(12) |
C1 |
Edition du 15/04/2024 à 14h43
37
Concurrents ( 2 épreuves courues - 2 épreuves admises -
2 épreuves retenues)
Régates prises en
compte :
Régate N° 1 du 16/03/2024
[R_CATA_BZH_1 ] Championnat de Bretagne catamaran (35 classés
)
Régate N° 2 du 13/04/2024
[R_CATA_MORGAT_2024 ] Championnat de Bretagne catamaran Crozon Morgat
du 13 au 14 (28 classés)
Rgs |
Concurrents |
Clubs |
Pt Ret |
Pt Tot |
R.1 |
R.2 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
CADIC Maiwenn (1423822Y Fem.2008) |
LA MOUETTE SINAGOTE |
4.00 |
4.00 |
1(1) |
3(3) |
1 |
CHAMPS Klara (1404728J Fem.2008) |
C N LORIENT |
4.00 |
4.00 |
1(1) |
3(3) |
3 |
CASTILLA Max (1427280A Mas.2008) |
C N LORIENT |
5.00 |
5.00 |
3(3) |
2(2) |
3 |
LE MAUX Paul (1424770L Mas.2008) |
C N LORIENT |
5.00 |
5.00 |
3(3) |
2(2) |
5 |
BERTIN Siloe (1390492E Fem.2009) |
Y C CARNAC |
6.00 |
6.00 |
5(5) |
1(1) |
5 |
BERTIN Mayeul (1371297K Mas.2008) |
Y C CARNAC |
6.00 |
6.00 |
5(5) |
1(1) |
7 |
LACOMBE William (1391856A Mas.2008) |
C N LORIENT |
11.00 |
11.00 |
6(6) |
5(5) |
7 |
BOYDRON Thomas (1423797X Mas.2009) |
LA MOUETTE SINAGOTE |
11.00 |
11.00 |
6(6) |
5(5) |
9 |
LE BIHAN Matheo (1478101P Mas.2009) |
C N LORIENT |
13.00 |
13.00 |
9(9) |
4(4) |
9 |
LE BIHAN Lucas (1478100N Mas.2010) |
C N LORIENT |
13.00 |
13.00 |
9(9) |
4(4) |
11 |
GORGUES Eilin (1408069P Fem.2006) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
13.00 |
13.00 |
4(4) |
9(9) |
11 |
LEGRU Eliott (1429323D Mas.2005) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
13.00 |
13.00 |
4(4) |
9(9) |
13 |
LEVEQUE Elouen (1442458L Mas.2008) |
Y C CARNAC |
15.00 |
15.00 |
8(8) |
7(7) |
13 |
GUILLET-COANTIC Cleden (1406936J Mas.2008) |
Y C CARNAC |
15.00 |
15.00 |
8(8) |
7(7) |
15 |
JOURDAN Etienne (1490727R Mas.2005) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
16.00 |
16.00 |
10(10) |
6(6) |
15 |
CROS Philomene (1474818U Fem.2007) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
16.00 |
16.00 |
10(10) |
6(6) |
17 |
LUCAS Timothe (1424704S Mas.2007) |
C N LORIENT |
17.00 |
17.00 |
7(7) |
10(10) |
17 |
MULLER Tom (1320427V Mas.2006) |
S R VANNES |
17.00 |
17.00 |
7(7) |
10(10) |
19 |
RUTER Erwan (1491465K Mas.2007) |
CN FOUESNANT |
21.00 |
21.00 |
13(13) |
8(8) |
19 |
LE FLOCH Axel (1492625T Mas.2007) |
Y C CARNAC |
21.00 |
21.00 |
13(13) |
8(8) |
21 |
LE CANN Gauthier (1512679H Mas.2007) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
23.00 |
23.00 |
11(11) |
12(12) |
21 |
GUILLERM-HALLOT Tristan (1490587V Mas.2008) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
23.00 |
23.00 |
11(11) |
12(12) |
23 |
THIVET James louis (1443293F Mas.2010) |
C N LORIENT |
25.00 |
25.00 |
14(14) |
11(11) |
23 |
GALLIC Paul (1441542G Mas.2009) |
C N LORIENT |
25.00 |
25.00 |
14(14) |
11(11) |
25 |
BOUCHER Hilaire (1391016A Mas.2010) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
25.00 |
25.00 |
12(12) |
13(13) |
25 |
BOSCHER Titouan (1496576J Mas.2009) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
25.00 |
25.00 |
12(12) |
13(13) |
27 |
PENVERN Jules (1443297K Mas.2008) |
C N LORIENT |
52.00 |
52.00 |
2(2) |
Abs |
27 |
PENVERN Victor (1443298L Mas.2008) |
C N LORIENT |
52.00 |
52.00 |
2(2) |
Abs |
29 |
CABON Salome (1431976S Fem.2007) |
CN CROZON MORGAT |
64.00 |
64.00 |
Abs |
14(14) |
29 |
CAPRIOLI Chiara (1516923D Fem.2008) |
CN CROZON MORGAT |
64.00 |
64.00 |
Abs |
14(14) |
31 |
MULLER SEGUIN Youenn (1446992J Mas.2007) |
SPORT BOAT REGATTA |
65.00 |
65.00 |
15(15) |
Abs |
31 |
SEGUIN ETANN (1382776S Mas.2006) |
ASNQ |
65.00 |
65.00 |
15(15) |
Abs |
33 |
DARGES Florent (1153543H Mas.1991) |
S N LARMOR PLAGE |
66.00 |
66.00 |
16(16) |
Abs |
34 |
DE LISLE Charles (1259312J Mas.1991) |
S N LARMOR PLAGE |
67.00 |
67.00 |
17(17) |
Abs |
35 |
AUZOLLE Kiara (1505652N Fem.2007) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
68.00 |
68.00 |
18(18) |
Abs |
35 |
GOURAND--NGUYEN Alexandre (1512558G Mas.2007) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
68.00 |
68.00 |
18(18) |
Abs |
37 |
DELESALLE Rodolphe (1307860E Mas.1990) |
S N LARMOR PLAGE |
69.00 |
69.00 |
19(19) |
Abs |
Classement des sélections au Championnat de France |
Tyka |
Edition du 15/04/2024 à 14h48
20
Concurrents ( 2 épreuves courues - 2 épreuves admises -
2 épreuves retenues)
Régates prises en
compte :
Régate N° 1 du 16/03/2024
[R_CATA_BZH_1 ] Championnat de Bretagne catamaran (18 classés
)
Régate N° 2 du 13/04/2024
[R_CATA_MORGAT_2024 ] Championnat de Bretagne catamaran Crozon Morgat
du 13 au 14 (8 classés)
Rgs |
Concurrents |
Clubs |
Pt Ret |
Pt Tot |
R.1 |
R.2 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
PAUTREMAT Justine (1486301F Fem.2011) |
LA MOUETTE SINAGOTE |
3.00 |
3.00 |
2(2) |
1(1) |
1 |
NADLER Judikael (1514202U Mas.2011) |
LA MOUETTE SINAGOTE |
3.00 |
3.00 |
2(2) |
1(1) |
3 |
DU MESNIL Oscar (1462165P Mas.2011) |
CN ARRADON |
9.00 |
9.00 |
7(7) |
2(2) |
4 |
GUILBERT Philippe (1533880S Mas.2010) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
9.00 |
9.00 |
6(6) |
3(3) |
4 |
BOUSSOUAR Hamza (1519434U Mas.2011) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
9.00 |
9.00 |
6(6) |
3(3) |
6 |
DE WILLIENCOURT Geraud (1513930L Mas.2012) |
LA MOUETTE SINAGOTE |
10.00 |
10.00 |
8(8) |
2(2) |
7 |
SAVINA Corentin (1491317F Mas.2010) |
CN FOUESNANT |
31.00 |
31.00 |
1(1) |
Abs |
7 |
LE BIHAN Axel (1436531M Mas.2010) |
CN FOUESNANT |
31.00 |
31.00 |
1(1) |
Abs |
9 |
KLOEK Yann (1435063H Mas.2010) |
CN FOUESNANT |
33.00 |
33.00 |
3(3) |
Abs |
9 |
ROBERT LAGAIN Malo (1491325P Mas.2010) |
CN FOUESNANT |
33.00 |
33.00 |
3(3) |
Abs |
11 |
AUTRET Julian (1486099V Mas.2011) |
CN CROZON MORGAT |
34.00 |
34.00 |
Abs |
4(4) |
11 |
DENGREVILLE Paco (1464090U Mas.2012) |
CN CROZON MORGAT |
34.00 |
34.00 |
Abs |
4(4) |
13 |
JOLY Augustin (1477089K Mas.2010) |
CN ARRADON |
34.00 |
34.00 |
4(4) |
Abs |
13 |
BRUGERE George (1476928S Mas.2010) |
CN ARRADON |
34.00 |
34.00 |
4(4) |
Abs |
15 |
DE MONT-MARIN Noe (1493520A Mas.2011) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
35.00 |
35.00 |
5(5) |
Abs |
15 |
WALCKENAER Helie (1474484W Mas.2010) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
35.00 |
35.00 |
5(5) |
Abs |
17 |
PASCO Leon (1514206Y Mas.2012) |
LA MOUETTE SINAGOTE |
37.00 |
37.00 |
7(7) |
Abs |
18 |
BAZOIN Raphael (1513860N Mas.2011) |
LA MOUETTE SINAGOTE |
38.00 |
38.00 |
8(8) |
Abs |
19 |
LEVESQUE Colomban (1512987D Mas.2011) |
CN ARRADON |
39.00 |
39.00 |
9(9) |
Abs |
19 |
SIMON Victor (1513233K Mas.2011) |
CN ARRADON |
39.00 |
39.00 |
9(9) |
Abs |
SL 15.5 |
Edition du 15/04/2024 à 14h51
6
Concurrents ( 2 épreuves courues - 2 épreuves admises -
2 épreuves retenues)
Régates prises en
compte :
Régate N° 1 du 16/03/2024
[R_CATA_BZH_1 ] Championnat de Bretagne catamaran (4 classés
)
Régate N° 2 du 13/04/2024
[R_CATA_MORGAT_2024 ] Championnat de Bretagne catamaran Crozon Morgat
du 13 au 14 (6 classés)
Rgs |
Concurrents |
Clubs |
Pt Ret |
Pt Tot |
R.1 |
R.2 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
TIERCELIN Yanel (1443377T Mas.2008) |
C N PENESTIN |
2.00 |
2.00 |
1(1) |
1(1) |
1 |
CHEYLAN Lou (1495986U Fem.2008) |
C N PENESTIN |
2.00 |
2.00 |
1(1) |
1(1) |
3 |
DUPONT Sacha (1445482L Mas.2010) |
SN BAIE ST MALO |
5.00 |
5.00 |
2(2) |
3(3) |
3 |
GANIL Alexis (1445488S Mas.2008) |
SN BAIE ST MALO |
5.00 |
5.00 |
2(2) |
3(3) |
5 |
DELZENNE Ulysse (1475703R Mas.2009) |
TREGUNC-VOILES |
32.00 |
32.00 |
Abs |
2(2) |
5 |
VINCE Milo (1540192S Mas.2009) |
POULDU NAUTIK |
32.00 |
32.00 |
Abs |
2(2) |
SL 16 |
Edition du 15/04/2024 à 15h02
15
Concurrents ( 2 épreuves courues - 2 épreuves admises -
2 épreuves retenues)
Régates prises en
compte :
Régate N° 1 du 16/03/2024
[R_CATA_BZH_1 ] Championnat de Bretagne catamaran (10 classés
)
Régate N° 2 du 13/04/2024
[R_CATA_MORGAT_2024 ] Championnat de Bretagne catamaran Crozon Morgat
du 13 au 14 (14 classés)
Rgs |
Concurrents |
Clubs |
Pt Ret |
Pt Tot |
R.1 |
R.2 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
BELLEC Vincent (1467966G Mas.2005) |
Y C CARNAC |
5.00 |
5.00 |
2(2) |
3(3) |
1 |
GIOANETTI Marceau (1512690U Mas.2006) |
Y C CARNAC |
5.00 |
5.00 |
2(2) |
3(3) |
3 |
PRESLE Raphael (1445796N Mas.2006) |
SN BAIE ST MALO |
6.00 |
6.00 |
4(4) |
2(2) |
4 |
MAUDUIT Antoine (1464317F Mas.2008) |
SN BAIE ST MALO |
7.00 |
7.00 |
1(1) |
6(6) |
4 |
CHESNOT Mewen (1389189X Mas.2008) |
SN BAIE ST MALO |
7.00 |
7.00 |
1(1) |
6(6) |
6 |
DESCHAMPS Ferdinand (1479318G Mas.2007) |
SN BAIE ST MALO |
7.00 |
7.00 |
3(3) |
4(4) |
6 |
LEPAGE Alexandre (1372413X Mas.2006) |
SN BAIE ST MALO |
7.00 |
7.00 |
3(3) |
4(4) |
8 |
BOUSSIN Gabin (1492831H Mas.2009) |
Y C CARNAC |
10.00 |
10.00 |
5(5) |
5(5) |
8 |
BOURBONNAIS Oscar (1461332W Mas.2009) |
Y C CARNAC |
10.00 |
10.00 |
5(5) |
5(5) |
10 |
CONAN Gwenole (1259559R Mas.2004) |
TREGUNC-VOILES |
31.00 |
31.00 |
Abs |
1(1) |
10 |
HERLEDAN Yann (1461214Y Mas.2004) |
TREGUNC-VOILES |
31.00 |
31.00 |
Abs |
1(1) |
12 |
SAUVAGET Pierre (1496349X Mas.2006) |
SN BAIE ST MALO |
32.00 |
32.00 |
Abs |
2(2) |
13 |
PROUST Simon (1517157X Mas.2007) |
SN BAIE ST MALO |
34.00 |
34.00 |
4(4) |
Abs |
14 |
BRONNEC DUIGOU Apolline (1513340W Fem.2009) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
37.00 |
37.00 |
Abs |
7(7) |
14 |
DUMONT Martin (1537603V Mas.2009) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
37.00 |
37.00 |
Abs |
7(7) |
Nacra 15 |
Edition du 15/04/2024 à 15h09
32
Concurrents ( 2 épreuves courues - 2 épreuves admises -
2 épreuves retenues)
Régates prises en
compte :
Régate N° 1 du 16/03/2024
[R_CATA_BZH_1 ] Championnat de Bretagne catamaran (30 classés
)
Régate N° 2 du 13/04/2024
[R_CATA_MORGAT_2024 ] Championnat de Bretagne catamaran Crozon Morgat
du 13 au 14 (27 classés)
Rgs |
Concurrents |
Clubs |
Pt Ret |
Pt Tot |
R.1 |
R.2 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
CADIC Maiwenn (1423822Y Fem.2008) |
LA MOUETTE SINAGOTE |
4.00 |
4.00 |
1(1) |
3(3) |
1 |
CHAMPS Klara (1404728J Fem.2008) |
C N LORIENT |
4.00 |
4.00 |
1(1) |
3(3) |
3 |
CASTILLA Max (1427280A Mas.2008) |
C N LORIENT |
5.00 |
5.00 |
3(3) |
2(2) |
3 |
LE MAUX Paul (1424770L Mas.2008) |
C N LORIENT |
5.00 |
5.00 |
3(3) |
2(2) |
5 |
BERTIN Siloe (1390492E Fem.2009) |
Y C CARNAC |
6.00 |
6.00 |
5(5) |
1(1) |
5 |
BERTIN Mayeul (1371297K Mas.2008) |
Y C CARNAC |
6.00 |
6.00 |
5(5) |
1(1) |
7 |
LACOMBE William (1391856A Mas.2008) |
C N LORIENT |
11.00 |
11.00 |
6(6) |
5(5) |
7 |
BOYDRON Thomas (1423797X Mas.2009) |
LA MOUETTE SINAGOTE |
11.00 |
11.00 |
6(6) |
5(5) |
9 |
LE BIHAN Matheo (1478101P Mas.2009) |
C N LORIENT |
13.00 |
13.00 |
9(9) |
4(4) |
9 |
LE BIHAN Lucas (1478100N Mas.2010) |
C N LORIENT |
13.00 |
13.00 |
9(9) |
4(4) |
11 |
GORGUES Eilin (1408069P Fem.2006) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
13.00 |
13.00 |
4(4) |
9(9) |
11 |
LEGRU Eliott (1429323D Mas.2005) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
13.00 |
13.00 |
4(4) |
9(9) |
13 |
LEVEQUE Elouen (1442458L Mas.2008) |
Y C CARNAC |
15.00 |
15.00 |
8(8) |
7(7) |
13 |
GUILLET-COANTIC Cleden (1406936J Mas.2008) |
Y C CARNAC |
15.00 |
15.00 |
8(8) |
7(7) |
15 |
JOURDAN Etienne (1490727R Mas.2005) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
16.00 |
16.00 |
10(10) |
6(6) |
15 |
CROS Philomene (1474818U Fem.2007) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
16.00 |
16.00 |
10(10) |
6(6) |
17 |
LUCAS Timothe (1424704S Mas.2007) |
C N LORIENT |
17.00 |
17.00 |
7(7) |
10(10) |
17 |
MULLER Tom (1320427V Mas.2006) |
S R VANNES |
17.00 |
17.00 |
7(7) |
10(10) |
19 |
LE FLOCH Axel (1492625T Mas.2007) |
Y C CARNAC |
20.00 |
20.00 |
12(12) |
8(8) |
20 |
LE CANN Gauthier (1512679H Mas.2007) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
23.00 |
23.00 |
11(11) |
12(12) |
20 |
GUILLERM-HALLOT Tristan (1490587V Mas.2008) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
23.00 |
23.00 |
11(11) |
12(12) |
22 |
THIVET James louis (1443293F Mas.2010) |
C N LORIENT |
25.00 |
25.00 |
14(14) |
11(11) |
22 |
GALLIC Paul (1441542G Mas.2009) |
C N LORIENT |
25.00 |
25.00 |
14(14) |
11(11) |
24 |
BOUCHER Hilaire (1391016A Mas.2010) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
26.00 |
26.00 |
13(13) |
13(13) |
24 |
BOSCHER Titouan (1496576J Mas.2009) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
26.00 |
26.00 |
13(13) |
13(13) |
26 |
PENVERN Jules (1443297K Mas.2008) |
C N LORIENT |
52.00 |
52.00 |
2(2) |
Abs |
26 |
PENVERN Victor (1443298L Mas.2008) |
C N LORIENT |
52.00 |
52.00 |
2(2) |
Abs |
28 |
RUTER Erwan (1491465K Mas.2007) |
CN FOUESNANT |
62.00 |
62.00 |
12(12) |
Abs |
29 |
CABON Salome (1431976S Fem.2007) |
CN CROZON MORGAT |
64.00 |
64.00 |
Abs |
14(14) |
29 |
CAPRIOLI Chiara (1516923D Fem.2008) |
CN CROZON MORGAT |
64.00 |
64.00 |
Abs |
14(14) |
31 |
AUZOLLE Kiara (1505652N Fem.2007) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
65.00 |
65.00 |
15(15) |
Abs |
31 |
GOURAND--NGUYEN Alexandre (1512558G Mas.2007) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
65.00 |
65.00 |
15(15) |
Abs |
Maryse Hillion marysehillion@gmail.com
Produit par logiciel BR_CHP09.EXE Vers.du 01/05/2017 - Robert.Bramoulle© 1999/2017