|
ILCA 4 |
Edition du 15/04/2024 à 15h55
21
Concurrents ( 3 épreuves courues - 3 épreuves admises -
2 épreuves retenues)
Régates prises en
compte :
Régate N° 1 du 24/02/2024
[R_IL_ILCA_24-25_FEV_24 ] Régate Interligue SIL ILca (16 classés
)
Régate N° 2 du 24/02/2024
[R_BZH_ILCA_PNSG ] Régate Interligue SIL ILca (17
classés)
Régate N° 3 du 13/04/2024
[R_M2SIL_PRINTAFL131404 ] Championnat De Bretagne et Interligue ILCA
Manche n° 2 (19 classés)
Rgs |
Concurrents |
Clubs |
Pt Ret |
Pt Tot |
R.1 |
R.2 |
R.3 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
ROSSIGNOL Marin (1400586U Mas.2009) |
C N RENNES |
4.00 |
13.00 |
9(9) |
1(1) |
3(3) |
2 |
STEPHAN Simon (1474824A Mas.2009) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
6.00 |
11.00 |
4(4) |
5(5) |
2(2) |
3 |
TASSEL Inaya (1389767Z Fem.2008) |
B N ILE GRANDE |
7.00 |
21.00 |
1(1) |
6(6) |
14(14) |
4 |
SALAUN Alexandre (1391658U Mas.2009) |
SN BAIE ST MALO |
7.00 |
47.00 |
6(6) |
Abs |
1(1) |
5 |
DUFAIT Lohan (1423940W Mas.2009) |
SN BAIE ST MALO |
7.00 |
17.00 |
10(10) |
2(2) |
5(5) |
6 |
TRANCHARD Joshua (1500240A Mas.2008) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
7.00 |
14.00 |
3(3) |
7(7) |
4(4) |
7 |
DOLIBEAU Lohan (1430250U Mas.2009) |
C N RENNES |
11.00 |
20.00 |
7(7) |
4(4) |
9(9) |
8 |
LEMOINE Raphael (1443487H Mas.2011) |
POLE NAUTI SUD GOELO |
14.00 |
27.00 |
13(13) |
8(8) |
6(6) |
9 |
LE MEN Baptiste (1491340E Mas.2009) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
16.00 |
56.00 |
2(2) |
14(14) |
Abs |
10 |
FARSY Leo (1478579M Mas.2009) |
POLE NAUTI SUD GOELO |
17.00 |
27.00 |
8(8) |
9(9) |
10(10) |
11 |
ROBLIN Coraline (1511911H Fem.2009) |
AAN PORT-BLANC |
19.00 |
33.00 |
14(14) |
12(12) |
7(7) |
12 |
CLINQUART Jean (1444198Y Mas.2009) |
POLE NAUTI SUD GOELO |
21.00 |
37.00 |
16(16) |
10(10) |
11(11) |
13 |
BOISSIER Marine (1426222Y Fem.2009) |
POLE NAUTI SUD GOELO |
22.00 |
62.00 |
Abs |
3(3) |
19(19) |
14 |
TROUSSEL Yann (1509081K Mas.2009) |
FL LANESTER VOILE |
24.00 |
39.00 |
11(11) |
15(15) |
13(13) |
15 |
TRANCHANT Charlotte (1460468W Fem.2010) |
AAN PORT-BLANC |
25.00 |
40.00 |
12(12) |
13(13) |
15(15) |
16 |
MONLEAU Leonie (1441841T Fem.2011) |
E V LOCQUIREC |
26.00 |
42.00 |
15(15) |
11(11) |
16(16) |
17 |
GOURMELON Titouane (1448956E Mas.2009) |
SN BAIE ST MALO |
28.00 |
68.00 |
Abs |
16(16) |
12(12) |
18 |
PEYRAT Axelle (1530992J Fem.2008) |
CN ARREE |
34.00 |
74.00 |
Abs |
17(17) |
17(17) |
19 |
LE PETIT Aedan (1527175H Mas.2009) |
SN BAIE ST MALO |
40.00 |
80.00 |
5(5) |
nc. |
Abs |
20 |
BRIZARD-MALESTROIT Noelia (1422306U Fem.2010) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
48.00 |
88.00 |
Abs |
Abs |
8(8) |
21 |
AUBOURG Arwen (1446445P Fem.2010) |
C N TREGASTEL |
58.00 |
98.00 |
Abs |
Abs |
18(18) |
ILCA 6 |
Edition du 15/04/2024 à 15h58
48
Concurrents ( 3 épreuves courues - 3 épreuves admises -
2 épreuves retenues)
Régates prises en
compte :
Régate N° 1 du 24/02/2024
[R_IL_ILCA_24-25_FEV_24 ] Régate Interligue SIL ILca (30 classés
)
Régate N° 2 du 24/02/2024
[R_BZH_ILCA_PNSG ] Régate Interligue SIL ILca (27
classés)
Régate N° 3 du 13/04/2024
[R_M2SIL_PRINTAFL131404 ] Championnat De Bretagne et Interligue ILCA
Manche n° 2 (36 classés)
Rgs |
Concurrents |
Clubs |
Pt Ret |
Pt Tot |
R.1 |
R.2 |
R.3 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
CHAUVRY Ethan (1425968J Mas.2008) |
B N ILE GRANDE |
2.00 |
4.00 |
2(2) |
1(1) |
1(1) |
2 |
SEIZEUR Etienne (1408045P Mas.2007) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
4.00 |
10.00 |
1(1) |
6(6) |
3(3) |
3 |
TOURNEUR Alexis (1094360J Mas.1993) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
10.00 |
70.00 |
5(5) |
Abs |
5(5) |
4 |
JARRY Gabriel (1418893P Mas.2007) |
C N RENNES |
12.00 |
34.00 |
22(22) |
3(3) |
9(9) |
5 |
BOURHIS Lea (1389309X Fem.2008) |
CN ARREE |
13.00 |
23.00 |
6(6) |
10(10) |
7(7) |
6 |
JAOUEN Tristan (1372032A Mas.2007) |
B N ILE GRANDE |
16.00 |
33.00 |
17(17) |
2(2) |
14(14) |
7 |
GUESNON Thomas (1390216S Mas.2007) |
SN BAIE ST MALO |
17.00 |
32.00 |
15(15) |
4(4) |
13(13) |
8 |
GUILLOU Lucien (1376710Y Mas.2007) |
SR DOUARNENEZ |
18.00 |
31.00 |
10(10) |
13(13) |
8(8) |
9 |
LE CLEACH Paul (1415316N Mas.2009) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
18.00 |
28.00 |
9(9) |
9(9) |
10(10) |
10 |
KOWALSKI Constance (1390132E Fem.2007) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
20.00 |
80.00 |
4(4) |
Abs |
16(16) |
11 |
BASTARD Nathan (1264727Z Mas.2002) |
SN BAIE ST MALO |
20.00 |
80.00 |
8(8) |
12(12) |
Abs |
12 |
PELTIER Pauline (1411456S Fem.2007) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
22.00 |
77.00 |
18(18) |
nc. |
4(4) |
13 |
DANIEL Thomas (1378846Y Mas.2005) |
SN BAIE ST MALO |
23.00 |
83.00 |
Abs |
8(8) |
15(15) |
14 |
VIGNOLLET Sebastien (0610076W Mas.1975) |
SR DOUARNENEZ |
30.00 |
90.00 |
12(12) |
Abs |
18(18) |
15 |
FERTIL Guy (0056917P Mas.1956) |
SN BAIE ST MALO |
32.00 |
55.00 |
13(13) |
19(19) |
23(23) |
16 |
NEDELLEC Mael (1436703R Mas.2006) |
SN BAIE ST MALO |
34.00 |
94.00 |
Abs |
17(17) |
17(17) |
17 |
LAVIE Margaux (1426130C Fem.2007) |
POLE NAUTI SUD GOELO |
36.00 |
57.00 |
21(21) |
16(16) |
20(20) |
18 |
ALAIN Antoine (1460452E Mas.2007) |
E V LOCQUIREC |
38.00 |
98.00 |
16(16) |
Abs |
22(22) |
19 |
MALLEDANT Constance (1389195D Fem.2007) |
SN BAIE ST MALO |
39.00 |
68.00 |
24(24) |
15(15) |
29(29) |
20 |
THOMAS-GIRARDEY Louis (1353497T Mas.2003) |
B N ILE GRANDE |
40.00 |
100.00 |
Abs |
14(14) |
26(26) |
21 |
PICEL Maxime (1410710Q Mas.2007) |
AAN PORT-BLANC |
44.00 |
104.00 |
25(25) |
Abs |
19(19) |
22 |
DAYOT Damien (0456217B Mas.1981) |
C N RENNES |
44.00 |
104.00 |
Abs |
20(20) |
24(24) |
23 |
GUERET Frederic (0401591Z Mas.1971) |
SR DOUARNENEZ |
45.00 |
105.00 |
14(14) |
Abs |
31(31) |
24 |
BROHAN Mathilde (1389057K Fem.2007) |
SN BAIE ST MALO |
46.00 |
76.00 |
28(28) |
18(18) |
30(30) |
25 |
URVOIS Ethan (1427714C Mas.2004) |
SR DOUARNENEZ |
48.00 |
108.00 |
27(27) |
Abs |
21(21) |
26 |
PASQUIOU Lukas (1459326G Mas.2008) |
CN ARREE |
48.00 |
75.00 |
26(26) |
22(22) |
27(27) |
27 |
SIMON-GOAREGUER Milio (1509626C Mas.2007) |
E V LOCQUIREC |
48.00 |
108.00 |
23(23) |
Abs |
25(25) |
28 |
SALAUN Nicolas (1384219V Mas.2007) |
SN BAIE ST MALO |
49.00 |
109.00 |
Abs |
21(21) |
28(28) |
29 |
PRENVEILLE Simon (1372421F Mas.2007) |
C N RENNES |
53.00 |
85.00 |
29(29) |
24(24) |
32(32) |
30 |
JULIEN Lois (1531647R Mas.2004) |
SN BAIE ST MALO |
56.00 |
116.00 |
30(30) |
26(26) |
Abs |
31 |
JEGO Martin (1485142Y Mas.2010) |
ASN Perros Guirec |
61.00 |
121.00 |
Abs |
27(27) |
34(34) |
32 |
WALLBOTT Quentin (1352196N Mas.2006) |
S R TERENEZ |
62.00 |
122.00 |
Abs |
Abs |
2(2) |
33 |
LE JAN-KERVELLEC Clemence (1350796E Fem.2006) |
E V LOCQUIREC |
63.00 |
123.00 |
3(3) |
Abs |
Abs |
34 |
POUDENS-PROVOST Mateo (1251615R Mas.2001) |
POLE NAUTI SUD GOELO |
65.00 |
125.00 |
Abs |
5(5) |
Abs |
35 |
BARRE Eliott (1404423R Mas.2008) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
66.00 |
126.00 |
Abs |
Abs |
6(6) |
36 |
DENIS Mathis (1370514U Mas.2005) |
POLE NAUTI SUD GOELO |
67.00 |
127.00 |
Abs |
7(7) |
Abs |
37 |
DELBAERE Eliot (1372807H Mas.2005) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
67.00 |
127.00 |
7(7) |
Abs |
Abs |
38 |
LE BOULER Tom (1395006G Mas.2006) |
FL LANESTER VOILE |
71.00 |
131.00 |
Abs |
Abs |
11(11) |
39 |
LE GAL Leandre (1358477F Mas.2005) |
POLE NAUTI SUD GOELO |
71.00 |
131.00 |
Abs |
11(11) |
Abs |
40 |
BEGANTON Gerard (0369830Q Mas.1967) |
C V L L'ABER WRAC'H |
71.00 |
131.00 |
11(11) |
Abs |
Abs |
41 |
DARCHEN Philippe (1299350Q Mas.1963) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
72.00 |
132.00 |
Abs |
Abs |
12(12) |
42 |
JEAN TOUFFET Herve (1234510Y Mas.1967) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
79.00 |
139.00 |
19(19) |
Abs |
Abs |
43 |
DOUZILLE Pierre (0481576S Mas.1979) |
SR DOUARNENEZ |
80.00 |
140.00 |
20(20) |
Abs |
Abs |
44 |
VERRELLE Manon (1497053F Fem.2003) |
ASN Perros Guirec |
83.00 |
143.00 |
Abs |
23(23) |
Abs |
45 |
THOMAS Alain (0546015R Mas.1965) |
POLE NAUTI SUD GOELO |
85.00 |
145.00 |
Abs |
25(25) |
Abs |
46 |
HOUZET Helios (1484559R Mas.2009) |
ASN Perros Guirec |
93.00 |
153.00 |
Abs |
Abs |
33(33) |
47 |
AUBOURG Kaelan (1392040S Mas.2007) |
C N TREGASTEL |
95.00 |
155.00 |
Abs |
Abs |
35(35) |
48 |
CLAQUIN Nolwenn (0449072J Fem.1975) |
SR DOUARNENEZ |
96.00 |
156.00 |
Abs |
Abs |
36(36) |
ILCA 7 |
Edition du 15/04/2024 à 15h59
15
Concurrents ( 3 épreuves courues - 3 épreuves admises -
2 épreuves retenues)
Régates prises en
compte :
Régate N° 1 du 24/02/2024
[R_IL_ILCA_24-25_FEV_24 ] Régate Interligue SIL ILca (10 classés
)
Régate N° 2 du 24/02/2024
[R_BZH_ILCA_PNSG ] Régate Interligue SIL ILca (6 classés)
Régate
N° 3 du 13/04/2024 [R_M2SIL_PRINTAFL131404 ] Championnat De Bretagne
et Interligue ILCA Manche n° 2 (5 classés)
Rgs |
Concurrents |
Clubs |
Pt Ret |
Pt Tot |
R.1 |
R.2 |
R.3 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
FLEJEO Louis (1080207R Mas.1992) |
ASN Perros Guirec |
4.00 |
34.00 |
Abs |
3(3) |
1(1) |
2 |
BARRE Eliott (1404423R Mas.2008) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
4.00 |
34.00 |
3(3) |
1(1) |
Abs |
3 |
BOURHIS Theo (1351619M Mas.2006) |
CN ARREE |
6.00 |
36.00 |
4(4) |
2(2) |
Abs |
4 |
JULIEN Jean pierre (1035371M Mas.1965) |
ASN Perros Guirec |
8.00 |
38.00 |
Abs |
4(4) |
4(4) |
5 |
RABINE Olivier (0178464A Mas.1971) |
E V TREBEURDEN |
9.00 |
39.00 |
7(7) |
Abs |
2(2) |
6 |
OUTIN Jerome (1007234C Mas.1975) |
CN ARRADON |
11.00 |
41.00 |
8(8) |
Abs |
3(3) |
7 |
PELTIER Arthur (1341601B Mas.2004) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
31.00 |
61.00 |
1(1) |
Abs |
Abs |
8 |
WALLBOTT Quentin (1352196N Mas.2006) |
S R TERENEZ |
32.00 |
62.00 |
2(2) |
Abs |
Abs |
9 |
RADIER Nicolas (0651308W Mas.1973) |
C N TREGASTEL |
35.00 |
65.00 |
Abs |
Abs |
5(5) |
10 |
CHAS Camille (1092929T Mas.1993) |
ACN PLERIN |
35.00 |
65.00 |
Abs |
5(5) |
Abs |
11 |
TABOURIN Thibault (1351653X Mas.2004) |
ASN Perros Guirec |
35.00 |
65.00 |
5(5) |
Abs |
Abs |
12 |
LE TOHIC Yves (1018204E Mas.1968) |
ASN Perros Guirec |
36.00 |
66.00 |
Abs |
6(6) |
Abs |
13 |
MIOSSEC Marc (0172034C Mas.1983) |
CN ARREE |
36.00 |
66.00 |
6(6) |
Abs |
Abs |
14 |
TABOURIN Malo (1371546U Mas.2006) |
ASN Perros Guirec |
39.00 |
69.00 |
9(9) |
Abs |
Abs |
15 |
BRULE Sebastien (0447896J Mas.1979) |
CN ARRADON |
40.00 |
70.00 |
10(10) |
Abs |
Abs |
|
ILCA 4 Filles |
Edition du 15/04/2024 à 16h00
7
Concurrentes
( 3 épreuves courues - 3 épreuves admises - 2 épreuves
retenues)
Régates prises en compte
:
Régate N° 1 du 24/02/2024
[R_IL_ILCA_24-25_FEV_24 ] Régate Interligue SIL ILca (4 classés
)
Régate N° 2 du 24/02/2024
[R_BZH_ILCA_PNSG ] Régate Interligue SIL ILca (6 classés)
Régate
N° 3 du 13/04/2024 [R_M2SIL_PRINTAFL131404 ] Championnat De Bretagne
et Interligue ILCA Manche n° 2 (7 classés)
Rgs |
Concurrents |
Clubs |
Pt Ret |
Pt Tot |
R.1 |
R.2 |
R.3 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
TRANCHANT Charlotte (1460468W Fem.2010) |
AAN PORT-BLANC |
3.00 |
8.00 |
2(2) |
5(5) |
1(1) |
2 |
TASSEL Inaya (1389767Z Fem.2008) |
B N ILE GRANDE |
3.00 |
9.00 |
1(1) |
2(2) |
6(6) |
3 |
ROBLIN Coraline (1511911H Fem.2009) |
AAN PORT-BLANC |
5.00 |
9.00 |
3(3) |
4(4) |
2(2) |
4 |
MONLEAU Leonie (1441841T Fem.2011) |
E V LOCQUIREC |
7.00 |
12.00 |
4(4) |
3(3) |
5(5) |
5 |
BOISSIER Marine (1426222Y Fem.2009) |
POLE NAUTI SUD GOELO |
8.00 |
38.00 |
Abs |
1(1) |
7(7) |
6 |
PEYRAT Axelle (1530992J Fem.2008) |
CN ARREE |
10.00 |
40.00 |
Abs |
6(6) |
4(4) |
7 |
BRIZARD-MALESTROIT Noelia (1422306U Fem.2010) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
33.00 |
63.00 |
Abs |
Abs |
3(3) |
ILCA 4 Garçons |
Edition du 15/04/2024 à 16h02
13
Concurrents ( 3 épreuves courues - 3 épreuves admises -
2 épreuves retenues)
Régates prises en
compte :
Régate N° 1 du 24/02/2024
[R_IL_ILCA_24-25_FEV_24 ] Régate Interligue SIL ILca (12 classés
)
Régate N° 2 du 24/02/2024
[R_BZH_ILCA_PNSG ] Régate Interligue SIL ILca (11
classés)
Régate N° 3 du 13/04/2024
[R_M2SIL_PRINTAFL131404 ] Championnat De Bretagne et Interligue ILCA
Manche n° 2 (11 classés)
Rgs |
Concurrents |
Clubs |
Pt Ret |
Pt Tot |
R.1 |
R.2 |
R.3 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
TRANCHARD Joshua (1500240A Mas.2008) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
3.00 |
8.00 |
1(1) |
5(5) |
2(2) |
2 |
SALAUN Alexandre (1391658U Mas.2009) |
SN BAIE ST MALO |
5.00 |
35.00 |
4(4) |
Abs |
1(1) |
3 |
ROSSIGNOL Marin (1400586U Mas.2009) |
C N RENNES |
6.00 |
13.00 |
7(7) |
1(1) |
5(5) |
4 |
STEPHAN Simon (1474824A Mas.2009) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
6.00 |
10.00 |
3(3) |
4(4) |
3(3) |
5 |
DUFAIT Lohan (1423940W Mas.2009) |
SN BAIE ST MALO |
8.00 |
16.00 |
8(8) |
2(2) |
6(6) |
6 |
DOLIBEAU Lohan (1430250U Mas.2009) |
C N RENNES |
9.00 |
18.00 |
6(6) |
3(3) |
9(9) |
7 |
LEMOINE Raphael (1443487H Mas.2011) |
POLE NAUTI SUD GOELO |
10.00 |
21.00 |
11(11) |
6(6) |
4(4) |
8 |
LE MEN Baptiste (1491340E Mas.2009) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
11.00 |
41.00 |
2(2) |
9(9) |
Abs |
9 |
FARSY Leo (1478579M Mas.2009) |
POLE NAUTI SUD GOELO |
14.00 |
23.00 |
9(9) |
7(7) |
7(7) |
10 |
CLINQUART Jean (1444198Y Mas.2009) |
POLE NAUTI SUD GOELO |
18.00 |
30.00 |
12(12) |
8(8) |
10(10) |
11 |
GOURMELON Titouane (1448956E Mas.2009) |
SN BAIE ST MALO |
19.00 |
49.00 |
Abs |
11(11) |
8(8) |
12 |
TROUSSEL Yann (1509081K Mas.2009) |
FL LANESTER VOILE |
20.00 |
31.00 |
10(10) |
10(10) |
11(11) |
13 |
LE PETIT Aedan (1527175H Mas.2009) |
SN BAIE ST MALO |
30.00 |
60.00 |
5(5) |
nc. |
Abs |
ILCA 6 Filles |
Edition du 15/04/2024 à 16h08
7
Concurrentes
( 3 épreuves courues - 3 épreuves admises - 2 épreuves
retenues)
Régates prises en compte
:
Régate N° 1 du 24/02/2024
[R_IL_ILCA_24-25_FEV_24 ] Régate Interligue SIL ILca (7 classés
)
Régate N° 2 du 24/02/2024
[R_BZH_ILCA_PNSG ] Régate Interligue SIL ILca (4 classés)
Régate
N° 3 du 13/04/2024 [R_M2SIL_PRINTAFL131404 ] Championnat De Bretagne
et Interligue ILCA Manche n° 2 (6 classés)
Rgs |
Concurrents |
Clubs |
Pt Ret |
Pt Tot |
R.1 |
R.2 |
R.3 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
BOURHIS Lea (1389309X Fem.2008) |
CN ARREE |
3.00 |
6.00 |
3(3) |
1(1) |
2(2) |
2 |
PELTIER Pauline (1411456S Fem.2007) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
5.00 |
30.00 |
4(4) |
nc. |
1(1) |
3 |
KOWALSKI Constance (1390132E Fem.2007) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
5.00 |
35.00 |
2(2) |
Abs |
3(3) |
4 |
MALLEDANT Constance (1389195D Fem.2007) |
SN BAIE ST MALO |
7.00 |
13.00 |
6(6) |
2(2) |
5(5) |
5 |
LAVIE Margaux (1426130C Fem.2007) |
POLE NAUTI SUD GOELO |
7.00 |
12.00 |
5(5) |
3(3) |
4(4) |
6 |
BROHAN Mathilde (1389057K Fem.2007) |
SN BAIE ST MALO |
10.00 |
17.00 |
7(7) |
4(4) |
6(6) |
7 |
LE JAN-KERVELLEC Clemence (1350796E Fem.2006) |
E V LOCQUIREC |
31.00 |
61.00 |
1(1) |
Abs |
Abs |
ILCA 6 Garçons |
Edition du 15/04/2024 à 16h11
17
Concurrents ( 3 épreuves courues - 3 épreuves admises -
2 épreuves retenues)
Régates prises en
compte :
Régate N° 1 du 24/02/2024
[R_IL_ILCA_24-25_FEV_24 ] Régate Interligue SIL ILca (12 classés
)
Régate N° 2 du 24/02/2024
[R_BZH_ILCA_PNSG ] Régate Interligue SIL ILca (11
classés)
Régate N° 3 du 13/04/2024
[R_M2SIL_PRINTAFL131404 ] Championnat De Bretagne et Interligue ILCA
Manche n° 2 (17 classés)
Rgs |
Concurrents |
Clubs |
Pt Ret |
Pt Tot |
R.1 |
R.2 |
R.3 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
CHAUVRY Ethan (1425968J Mas.2008) |
B N ILE GRANDE |
2.00 |
4.00 |
2(2) |
1(1) |
1(1) |
2 |
SEIZEUR Etienne (1408045P Mas.2007) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
4.00 |
9.00 |
1(1) |
5(5) |
3(3) |
3 |
JAOUEN Tristan (1372032A Mas.2007) |
B N ILE GRANDE |
9.00 |
19.00 |
7(7) |
2(2) |
10(10) |
4 |
JARRY Gabriel (1418893P Mas.2007) |
C N RENNES |
9.00 |
17.00 |
8(8) |
3(3) |
6(6) |
5 |
LE CLEACH Paul (1415316N Mas.2009) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
9.00 |
17.00 |
3(3) |
6(6) |
8(8) |
6 |
GUILLOU Lucien (1376710Y Mas.2007) |
SR DOUARNENEZ |
9.00 |
16.00 |
4(4) |
7(7) |
5(5) |
7 |
GUESNON Thomas (1390216S Mas.2007) |
SN BAIE ST MALO |
9.00 |
18.00 |
5(5) |
4(4) |
9(9) |
8 |
ALAIN Antoine (1460452E Mas.2007) |
E V LOCQUIREC |
19.00 |
59.00 |
6(6) |
Abs |
13(13) |
9 |
NEDELLEC Mael (1436703R Mas.2006) |
SN BAIE ST MALO |
19.00 |
59.00 |
Abs |
8(8) |
11(11) |
10 |
PASQUIOU Lukas (1459326G Mas.2008) |
CN ARREE |
19.00 |
34.00 |
9(9) |
10(10) |
15(15) |
11 |
PRENVEILLE Simon (1372421F Mas.2007) |
C N RENNES |
23.00 |
40.00 |
12(12) |
11(11) |
17(17) |
12 |
PICEL Maxime (1410710Q Mas.2007) |
AAN PORT-BLANC |
23.00 |
63.00 |
11(11) |
Abs |
12(12) |
13 |
SIMON-GOAREGUER Milio (1509626C Mas.2007) |
E V LOCQUIREC |
24.00 |
64.00 |
10(10) |
Abs |
14(14) |
14 |
SALAUN Nicolas (1384219V Mas.2007) |
SN BAIE ST MALO |
25.00 |
65.00 |
Abs |
9(9) |
16(16) |
15 |
WALLBOTT Quentin (1352196N Mas.2006) |
S R TERENEZ |
42.00 |
82.00 |
Abs |
Abs |
2(2) |
16 |
BARRE Eliott (1404423R Mas.2008) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
44.00 |
84.00 |
Abs |
Abs |
4(4) |
17 |
LE BOULER Tom (1395006G Mas.2006) |
FL LANESTER VOILE |
47.00 |
87.00 |
Abs |
Abs |
7(7) |
ILCA 7 |
Edition du 23/03/2024 à 20h04
6
Concurrents ( 2 épreuves courues - 2 épreuves admises -
2 épreuves retenues)
Régates prises en
compte :
Régate N° 1 du 24/02/2024
[R_IL_ILCA_24-25_FEV_24 ] Régate Interligue SIL ILca (6 classés
)
Régate N° 2 du 24/02/2024
[R_BZH_ILCA_PNSG ] Ligue PNSG (2 classés)
Rgs |
Concurrents |
Clubs |
Pt Ret |
Pt Tot |
R.1 |
R.2 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 |
BARRE Eliott (1404423R Mas.2008) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
5.00 |
5.00 |
4(4) |
1(1) |
2 |
BOURHIS Theo (1351619M Mas.2006) |
CN ARREE |
5.00 |
5.00 |
3(3) |
2(2) |
3 |
PELTIER Arthur (1341601B Mas.2004) |
BREST BRETAGNE NAUTI |
31.00 |
31.00 |
1(1) |
Abs |
4 |
WALLBOTT Quentin (1352196N Mas.2006) |
S R TERENEZ |
32.00 |
32.00 |
2(2) |
Abs |
5 |
TABOURIN Thibault (1351653X Mas.2004) |
ASN Perros Guirec |
35.00 |
35.00 |
5(5) |
Abs |
6 |
TABOURIN Malo (1371546U Mas.2006) |
ASN Perros Guirec |
36.00 |
36.00 |
6(6) |
Abs |
Produit par logiciel BR_CHP09.EXE Vers.du 01/05/2017 - Robert.Bramoulle © 1999/2017