Championnat de Bretagne Banque Populaire Voile Légère 2024 |
Open Skiff |
Edition du 26/04/2024 à 16h28
27
Concurrents ( 3 épreuves courues - 3 épreuves admises -
2 épreuves retenues)
Régates prises en
compte :
Régate N° 1 du 18/02/2024
[R_OPEN_SKIFF_18_02_24 ] Championnat de Bretagne Open Skiff (12
classés )
Régate N° 2 du 23/03/2024
[R_OPEN_SKIFF_BZH_2 ] Championnat de Ligue OPEN SKIF - 29er (25
classés)
Régate N° 3 du 13/04/2024
[R_CHPT_BZH_OPEN_SKIFF ] Championnat de Bretagne Open Skiff (6
classés)
Rgs |
Concurrents |
Clubs |
Pt Ret |
Pt Tot |
R.1 |
R.2 |
R.3 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
PAUL BOHE Alice (1444220W Fem.2010) |
CN ARRADON |
3.00 |
6.00 |
3(3) |
2(2) |
1(1) |
2 |
COLOMB Henri (1461605F Mas.2010) |
CN ARRADON |
3.00 |
53.00 |
2(2) |
1(1) |
Abs |
3 |
LUKE-PARIS Augustin (1476882U Mas.2010) |
CN ARRADON |
5.00 |
9.00 |
4(4) |
3(3) |
2(2) |
4 |
PAUL BOHE Victor (1477251D Mas.2011) |
CN ARRADON |
8.00 |
15.00 |
7(7) |
5(5) |
3(3) |
5 |
HARDY Felix (1500922L Mas.2011) |
FL LANESTER VOILE |
8.00 |
14.00 |
6(6) |
4(4) |
4(4) |
6 |
FEDUN Camille (1444997F Mas.2010) |
CN ARRADON |
11.00 |
18.00 |
5(5) |
7(7) |
6(6) |
7 |
DUCHESNE Tim (1461252N Mas.2011) |
CNK PORT LA FORET |
14.00 |
25.00 |
11(11) |
9(9) |
5(5) |
8 |
MOREAU Manon (1486637F Fem.2011) |
Y C CARNAC |
16.00 |
66.00 |
10(10) |
6(6) |
Abs |
9 |
MAINGUY Loic (1446228N Mas.2012) |
CN ARRADON |
19.00 |
69.00 |
8(8) |
11(11) |
Abs |
10 |
DU MESNIL Oscar (1462165P Mas.2011) |
CN ARRADON |
19.00 |
69.00 |
9(9) |
10(10) |
Abs |
11 |
CRAINEGUY Louise (1512163V Fem.2012) |
CN ARRADON |
27.00 |
77.00 |
12(12) |
15(15) |
Abs |
12 |
JOHNSON Alex (1444996E Mas.2010) |
CN ARRADON |
51.00 |
101.00 |
1(1) |
Abs |
Abs |
13 |
BELLEC Thomas (1470643V Mas.2010) |
Y C CARNAC |
58.00 |
108.00 |
Abs |
8(8) |
Abs |
14 |
DURAND Louise (1477585B Fem.2010) |
Y C CARNAC |
62.00 |
112.00 |
Abs |
12(12) |
Abs |
15 |
TABARLY Camille (1503952S Fem.2009) |
S N TRINITE S/MER |
63.00 |
113.00 |
Abs |
13(13) |
Abs |
16 |
CARRIERE Enora (1513181F Fem.2010) |
S N TRINITE S/MER |
64.00 |
114.00 |
Abs |
14(14) |
Abs |
17 |
BRIOT Gabin (1513177B Mas.2011) |
S N TRINITE S/MER |
66.00 |
116.00 |
Abs |
16(16) |
Abs |
18 |
DUPONT Gaspard (1461315D Mas.2012) |
S N TRINITE S/MER |
67.00 |
117.00 |
Abs |
17(17) |
Abs |
19 |
COFFIN Priscille (1470344J Fem.2010) |
Y C CARNAC |
68.00 |
118.00 |
Abs |
18(18) |
Abs |
20 |
BERSON Tom (1495428N Mas.2012) |
S N TRINITE S/MER |
69.00 |
119.00 |
Abs |
19(19) |
Abs |
21 |
BLETON Lou ann (1513176A Fem.2011) |
S N TRINITE S/MER |
70.00 |
120.00 |
Abs |
20(20) |
Abs |
22 |
LE QUITTE Paolo (1491379V Mas.2013) |
ASNQ |
71.00 |
121.00 |
Abs |
21(21) |
Abs |
23 |
LE BAYON Marianne (1484299V Fem.2012) |
ASNQ |
72.00 |
122.00 |
Abs |
22(22) |
Abs |
24 |
DURAND Paul (1477586C Mas.2012) |
Y C CARNAC |
73.00 |
123.00 |
Abs |
23(23) |
Abs |
25 |
ANDRE Romane (1495728A Fem.2012) |
ASNQ |
74.00 |
124.00 |
Abs |
24(24) |
Abs |
26 |
CORTES Leo (1512847H Mas.2012) |
ASNQ |
75.00 |
125.00 |
Abs |
25(25) |
Abs |
27 |
GLORENNEC Youna (1512621X Fem.2013) |
ASNQ |
95.00 |
145.00 |
Abs |
nc. |
Abs |
|
Open Skiff Filles |
Edition du 26/04/2024 à 16h31
8
Concurrentes
( 3 épreuves courues - 3 épreuves admises - 2 épreuves
retenues)
Régates prises en compte
:
Régate N° 1 du 18/02/2024
[R_OPEN_SKIFF_18_02_24 ] Championnat de Bretagne Open Skiff (3
classées )
Régate N° 2 du 23/03/2024
[R_OPEN_SKIFF_BZH_2 ] Championnat de Ligue OPEN SKIF - 29er (7
classées)
Régate N° 3 du 13/04/2024
[R_CHPT_BZH_OPEN_SKIFF ] Championnat de Bretagne Open Skiff (2
classées)
Rgs |
Concurrents |
Clubs |
Pt Ret |
Pt Tot |
R.1 |
R.2 |
R.3 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
PAUL BOHE Alice (1444220W Fem.2010) |
CN ARRADON |
2.00 |
3.00 |
1(1) |
1(1) |
1(1) |
2 |
MOREAU Manon (1486637F Fem.2011) |
Y C CARNAC |
4.00 |
34.00 |
2(2) |
2(2) |
Abs |
3 |
CRAINEGUY Louise (1512163V Fem.2012) |
CN ARRADON |
7.00 |
37.00 |
3(3) |
4(4) |
Abs |
4 |
FEDUN Camille (1444997F Mas.2010) |
CN ARRADON |
32.00 |
62.00 |
Abs |
Abs |
2(2) |
5 |
DURAND Louise (1477585B Fem.2010) |
Y C CARNAC |
33.00 |
63.00 |
Abs |
3(3) |
Abs |
6 |
COFFIN Priscille (1470344J Fem.2010) |
Y C CARNAC |
35.00 |
65.00 |
Abs |
5(5) |
Abs |
7 |
LE BAYON Marianne (1484299V Fem.2012) |
ASNQ |
36.00 |
66.00 |
Abs |
6(6) |
Abs |
8 |
ANDRE Romane (1495728A Fem.2012) |
ASNQ |
37.00 |
67.00 |
Abs |
7(7) |
Abs |
Open Skiff Garçons |
Edition du 26/04/2024 à 16h33
12
Concurrents ( 3 épreuves courues - 3 épreuves admises -
2 épreuves retenues)
Régates prises en
compte :
Régate N° 1 du 18/02/2024
[R_OPEN_SKIFF_18_02_24 ] Championnat de Bretagne Open Skiff (9
classés )
Régate N° 2 du 23/03/2024
[R_OPEN_SKIFF_BZH_2 ] Championnat de Ligue OPEN SKIF - 29er (11
classés)
Régate N° 3 du 13/04/2024
[R_CHPT_BZH_OPEN_SKIFF ] Championnat de Bretagne Open Skiff (4
classés)
Rgs |
Concurrents |
Clubs |
Pt Ret |
Pt Tot |
R.1 |
R.2 |
R.3 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
COLOMB Henri (1461605F Mas.2010) |
CN ARRADON |
3.00 |
33.00 |
2(2) |
1(1) |
Abs |
2 |
LUKE-PARIS Augustin (1476882U Mas.2010) |
CN ARRADON |
4.00 |
8.00 |
3(3) |
4(4) |
1(1) |
3 |
PAUL BOHE Victor (1477251D Mas.2011) |
CN ARRADON |
4.00 |
10.00 |
6(6) |
2(2) |
2(2) |
4 |
HARDY Felix (1500922L Mas.2011) |
FL LANESTER VOILE |
6.00 |
11.00 |
5(5) |
3(3) |
3(3) |
5 |
FEDUN Camille (1444997F Mas.2010) |
CN ARRADON |
9.00 |
39.00 |
4(4) |
5(5) |
Abs |
6 |
DUCHESNE Tim (1461252N Mas.2011) |
CNK PORT LA FORET |
10.00 |
19.00 |
9(9) |
6(6) |
4(4) |
7 |
DU MESNIL Oscar (1462165P Mas.2011) |
CN ARRADON |
15.00 |
45.00 |
8(8) |
7(7) |
Abs |
8 |
MAINGUY Loic (1446228N Mas.2012) |
CN ARRADON |
16.00 |
46.00 |
7(7) |
9(9) |
Abs |
9 |
JOHNSON Alex (1444996E Mas.2010) |
CN ARRADON |
31.00 |
61.00 |
1(1) |
Abs |
Abs |
10 |
BELLEC Thomas (1470643V Mas.2010) |
Y C CARNAC |
38.00 |
68.00 |
Abs |
8(8) |
Abs |
11 |
DURAND Paul (1477586C Mas.2012) |
Y C CARNAC |
40.00 |
70.00 |
Abs |
10(10) |
Abs |
12 |
CORTES Leo (1512847H Mas.2012) |
ASNQ |
41.00 |
71.00 |
Abs |
11(11) |
Abs |
Maryse Hillion marysehillion@gmail.com
Produit par logiciel BR_CHP09.EXE Vers.du 01/05/2017 – Robert.Bramoullé 1999/2017